Vídeos de las generaciones egresadas

Fotos de la Graduación de la Generación 2012-2016

Fotos de la Graduación de la Generación 2013-2017

Fotos de la Graduación de la Generación 2014-2018

Fotos de la Graduación de la Generación 2015-2019

 

Fotos de los exámenes de grado de nuestros egresados

 

Primer Graduado

Héctor Tejeda Mora

1er Generación

Segundo Graduado

Oliver Becerra González

1er Generación

Tercer Graduado

Erick Daniel Pano Paniagua

1er Generación

Cuarto Graduado

Erick Eduardo Bautista González

1er Generación

Quinto Graduado

Omar Silva Torres

1er Generación

Sexto Graduado

Enrique Argenis López

1er Generación

Séptimo Graduado

Fernanda López García

2da Generación

Octavo Graduado

Jean Luis Castillo Sánchez

1er Generación

Noveno Graduado

David Castellanos Robles

2da Generación

Décimo Graduado

Amanda Martínez Reyes

3er Generación

Décimo Primer Graduado

Nydia Roxana Varela Rosales

3er Generación

Décimo Segundo Graduado

José Angel Colín Núñez

2da Generación

Décimo Tercer Graduado

Alma Celeste Castañeda Leautaud

2da Generación

Décimo Cuarto Graduado

Miguel Emiliano Ventura Macias

3er Generación

Décimo Quinto Graduado

Diana Isabel Sandoval Bojórquez

4ta Generación

 Décimo Sexto Graduado

Irving Brian Becerril Castro

2da Generación

Décimo Séptimo Graduado

Juan Eduardo Pérez Sánchez

3er Generación

Décimo Octavo Graduado

Kendra Ramírez Acosta

3er Generación

Décimo Noveno Graduado

Iván Andrés Rosales Fuerte

3er Generación

Vigésimo Graduado

Eduardo Sergio Oliveros Mata

3er Generación

Vigésimo Primer Graduado

Lisette Hernández González

3er Generación

 Vigésimo Segundo Graduado

Jairo Adalberto Ramírez Sarabia

3er Generación

 Vigésimo Tercer Graduado

Baldo Luis Nájera Santos

3er Generación

Vigésimo Cuarto Graduado

Mauricio Missael Sánchez Díaz

3er Generación

Vigésimo Quinto Graduado

Juan Manuel Hernández Meza

3er Generación

Vigésimo Sexto Graduado

Mariana Andrade Suárez

3er Generación

Vigésimo Séptimo Graduado

Mireny Ugalde Reygadas

3er Generación

Vigésimo Octavo Graduado

Ramiro Martín Martínez Rodríguez

1er Generación

Vigésimo Noveno Graduado

Mónica Estefanía Martínez Saucedo

3er Generación

Trigésimo Graduado 

Ruben Chanes Gonzalez

3er Generación

 Trigésimo Primer Graduado

Ana Luisa Castañeda Garcés

3er Generación

Trigésimo Segundo Graduado

Michelle Ivonne Cedillo Rosillo

3er Generación

Trigésimo Tercer Graduado

Rubí Zarmiento García

4ta Generación

Trigésimo Cuarto Graduado

Rubén Alcalá Vargas

4ta Generación

Trigésimo Quinto Graduado

Alam Tonaltzin Osorio Delgadillo

3er Generación

Trigésimo Sexto Graduado

Carlos Eduardo Soto Arteaga

3er Generación

Trigésimo Séptimo Graduado

María Teresa Valenzuela López

3er Generación

Trigésimo Octavo Graduado

José Omar Ledesma Martin

3er Generación

Trigésimo Noveno Graduado

Marino Alberto Lara Alva

4ta Generación

Cuadragésimo Graduado

Adriana García Titla

4ta Generación

Cuadragésimo Primer Graduado

José Cristóbal Aguilar Guzman

4ta Generación

Cuadragésimo Segundo Graduado

José Antonio Flores Almada

4ta Generación

Cuadragésimo Tercer Graduado

César Pasarán Sánchez

4ta Generación

Cuadragésimo Cuarto Graduado

Andréa Cázares Morales

4ta Generación

Cuadragésimo Quinto Graduado

Brian Irving Jaimes Keymolent

4ta Generación

Cuadragésimo Sexto Graduado

Carlos Miguel Pérez Villanueva

4ta Generación

Cuadragésimo Séptimo Graduado

Christian Andrés Palacios Torrez

4ta Generación

Cuadragésimo Octavo Graduado

Jorge Alejandro Guerrero Martínez

4ta Generación

Cuadragésimo Noveno Graduado

Alicia Gómez Méndez

4ta Generación

Quincuagésimo Graduado

Emmanuel Gaona Carranza

4ta Generación

Quincuagésimo Primer Graduado

Santino Jesulín Zapiain Merino

4ta Generación

Quincuagésimo Segundo Graduado

Mariela Villarreal Brito

4ta Generación

Quincuagésimo Tercer Graduado

ItzeRubio Elizalde

4ta Generación

Quincuagésimo Cuarto Graduado

Julián David Assad Bustillos

4ta Generación

 Quincuagésimo Quinto Graduado

David Enrique Medina Quiroz

4ta Generación

Quincuagésimo Sexto Graduado

 Brenda Palestina Romero

4ta Generación

 

 Quincuagésimo Séptimo Graduado

Ricardo Guillermo Torres Ramírez

4ta Generación

Quincuagésimo Octavo Graduado

Bryan Daniel Herrera Lozada

4ta Generación

Quincuagésimo Noveno Graduado

Eréndira Santana Suárez

4ta Generación

Sexagésimo Graduado

Carolina Gutiérrez Bolaños

4ta Generación

 

 Sexagésimo Primer Graduado

Sebastián Álvarez Ortega

4ta Generación

 Sexagésimo Segundo Graduado

Alejandro Noguerón Arámburu

4ta Generación

 Sexagésimo Tercer Graduado

Roberto Israel Hernández Lima

4ta Generación 

Sexagésimo Cuarto Graduado

Oscar Ramírez Ramírez

4ta Generación 

 Sexagésimo Quinto Graduado

Josemarco Mendoza Ávila

4ta Generación 

  Sexagésimo Sexto Graduado

Laura Karina Escalante Morales

4ta Generación 

Sexagésimo Séptimo Graduado

Diana Paola Rojas Alanís

4ta Generación  

Sexagésimo Octavo Graduado

José Manuel Taboada Vasquez

4ta Generación 

Sexagésimo Noveno Graduado

Jesús Arturo Sánchez Sánchez

4ta Generación  

Septuagésimo Graduado

Santiago Galván y García

4ta Generación   

 Septuagésimo Primer Graduado

Citlalli Montserrat Valdés Noguerón

4ta Generación   

 Septuagésimo Segundo Graduado

David Oswaldo Rocha Cadena

4ta Generación   

Septuagésimo Tercer Graduado

Omar Ulises Cruz Ramírez

4ta Generación  

Septuagésimo Cuarto Graduado

Glen Isaac Maciel García

4ta Generación   

Septuagésimo Quinto Graduado

Juan Antonio Huerta Saucedo

4ta Generación  

Septuagésimo Sexto Graduado

Sofía Quintana Gamboa

4ta Generación   

Septuagésimo Séptimo Graduado

José Elías Legorreta Castillo

4ta Generación  

Septuagésimo Octavo Graduado

Kevin Renato Maldonado Domínguez

4ta Generación  

Septuagésimo Noveno Graduado

Ariadna González García

4ta Generación